Гуашь  quot;Приключения Енота quot;, с золотом и серебром, 8 цветов, 20 мл (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), Мульти-пульти (канцтовары) Гуашь  quot;Приключения Енота quot;, с золотом и серебром, 8 цветов, 20 мл (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), Творчество (товары: скетч-буки и -пады, холсты, ткань, фоамиран; "алмазное" творение, живопись, эскизы, гравюры, глина и иная пластика, фрески, росписи), мелкие поделки (Гуашь  quot;Приключения Енота quot;, с золотом и серебром, 8 цветов, 20 мл (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)


Купить Гуашь quot;Приключения Енота quot;, с золотом и серебром, 8 цветов, 20 мл (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Гуашь quot;Приключения Енота quot;, с золотом и серебром, 8 цветов, 20 мл (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Oписание:

Гуашь создана специально для детского творчества и декоративно-оформительских работ. Краски подходят для рисования по бумаге, картону, дереву, стеклу, керамике. Количество цветов: 8. Объем емкости: 20 мл.

Цена 1589 руб.

ID: 192102190


Kатегория товара:
Творчество (товары: скетч-буки и -пады, холсты, ткань, фоамиран; "алмазное" творение, живопись, эскизы, гравюры, глина и иная пластика, фрески, росписи), мелкие поделки (

Бренд:
Мульти-пульти (канцтовары)


новости
  • (Гуашь бумаге Объем)
  • Нет данных

    Guash' sozdana special'no dlya detskogo tvorchestva i dekorativno-oformitel'skih rabot. Kraski podhodyat dlya risovaniya po bumage, kartonu, derevu, steklu, keramike. Kolichestvo cvetov: 8. Ob'em emkosti: 20 ml.

    Ключевые слова:

    Гуашь, бумаге, Объем, цветов, Количество, керамике, стеклу, дереву, картону, рисования, создана, подходят
    Guash', bumage, Ob'em, cvetov, Kolichestvo, keramike, steklu, derevu, kartonu, risovaniya, sozdana, podhodyat

    ---

    Rating: