Буквы со светодиодной подсветкой  XMAS  (4 шт.), bonprix Буквы со светодиодной подсветкой  XMAS  (4 шт.), Новогодние украшения; свечи, подсвечники, гирлянды и мишура, дюралайт и пиротехника, новогодние растяжки и другие товары  с новогодней тематикой для елки и помещениБуквы со светодиодной подсветкой  XMAS  (4 шт.)


Купить Буквы со светодиодной подсветкой XMAS (4 шт.)

Буквы со светодиодной подсветкой XMAS (4 шт.)

Oписание:

Надпись «XMAS» в стиле шебби-шик оживит и украсит ваш новогодний интерьер. 4 отдельных буквы с подсветкой из теплых белых светодиодов создадут уютную и теплую атмосферу. Буквы работают от батареек и не зависят от розетки. Станут отличным декором подоконника или комода, также будут хорошо смотреться подвешенными на стену.

Цена 1446 руб.

ID: 182658201


Kатегория товара:
Новогодние украшения; свечи, подсвечники, гирлянды и мишура, дюралайт и пиротехника, новогодние растяжки и другие товары с новогодней тематикой для елки и помещени

Бренд:
bonprix


новости
  • (Надпись Буквы подвешенными)
  • Нет данных

    Nadpis' «XMAS» v stile shebbi-shik ozhivit i ukrasit vash novogodniy inter'er. 4 otdel'nyh bukvy s podsvetkoy iz teplyh belyh svetodiodov sozdadut uyutnuyu i tepluyu atmosferu. Bukvy rabotayut ot batareek i ne zavisyat ot rozetki. Stanut otlichnym dekorom podokonnika ili komoda, takzhe budut horosho smotret'sya podveshennymi na stenu.

    Ключевые слова:

    Надпись, декором, работают, батареек, зависят, розетки, Станут, отличным, подоконника, атмосферу, комода, также
    Nadpis', dekorom, rabotayut, batareek, zavisyat, rozetki, Stanut, otlichnym, podokonnika, atmosferu, komoda, takzhe

    ---

    Rating: