Мультитул STINGER, 9 инструментов, красно-черный, с чехлом, Stinger Мультитул STINGER, 9 инструментов, красно-черный, с чехлом, Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)Мультитул STINGER, 9 инструментов, красно-черный, с чехлом


Купить Мультитул STINGER, 9 инструментов, красно-черный, с чехлом

Мультитул STINGER, 9 инструментов, красно-черный, с чехлом

Oписание:

Мультитул STINGER имеет в своём арсенале множество функций, что делает его незаменимыми в доме и на природе. Мультитул представляет собой мини-версию всех необходимых элементов из наборов инструментов. Комплектация: плоскогупцы, напильник, отвертка плоска, отвертка крестовая, открывалка, нож, скайдер для чистки рыбы, пила, шило.

Цена 1570 руб.

ID: 180073393


Kатегория товара:
Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)

Бренд:
Stinger


новости
  • (Мультитул отвертка элементов)
  • Нет данных

    Mul'titul STINGER imeet v svoem arsenale mnozhestvo funkciy, chto delaet ego nezamenimymi v dome i na prirode. Mul'titul predstavlyaet soboy mini-versiyu vseh neobhodimyh elementov iz naborov instrumentov. Komplektaciya: ploskogupcy, napil'nik, otvertka ploska, otvertka krestovaya, otkryvalka, nozh, skayder dlya chistki ryby, pila, shilo.

    Ключевые слова:

    отвертка, Мультитул, наборов, пила, рыбы, чистки, скайдер, нож, открывалка, крестовая, плоска, напильник
    otvertka, Mul'titul, naborov, pila, ryby, chistki, skayder, nozh, otkryvalka, krestovaya, ploska, napil'nik

    ---

    Rating: