Мультитул STINGER, 9 инструментов, красный, с чехлом, Stinger Мультитул STINGER, 9 инструментов, красный, с чехлом, Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)Мультитул STINGER, 9 инструментов, красный, с чехлом


Купить Мультитул STINGER, 9 инструментов, красный, с чехлом

Мультитул STINGER, 9 инструментов, красный, с чехлом

Oписание:

Мультитул STINGER выполнен по современным технологиям из прочной стали. Он имеет стильный дизайн и эргономичную рукоятку. Мультитул содержит в себе множество функций , что делает его незаменимым в доме и на природе. Комплектация: плоскогупцы, нож, скайдер для чистки рыбы, напильник 2 шт, открывалка, отвертка крестовая, отвертка п лоская 2 шт.

Цена 1015 руб.

ID: 180238630


Kатегория товара:
Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)

Бренд:
Stinger


новости
  • (Мультитул отвертка делает)
  • Автомобили: Самые ожидаемые автомобильные новинки 2019 года

    Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

    В 2019 году нас ждет много интересных новинок. Фото: avatars.mds.yandex.net

    2018 год выдался богатым на различные автомобильные события. Мир увидело большое...Читать полностью >>>

    Mul'titul STINGER vypolnen po sovremennym tehnologiyam iz prochnoy stali. On imeet stil'nyy dizayn i ergonomichnuyu rukoyatku. Mul'titul soderzhit v sebe mnozhestvo funkciy , chto delaet ego nezamenimym v dome i na prirode. Komplektaciya: ploskogupcy, nozh, skayder dlya chistki ryby, napil'nik 2 sht, otkryvalka, otvertka krestovaya, otvertka p loskaya 2 sht.

    Ключевые слова:

    Мультитул, отвертка, делает, крестовая, открывалка, напильник, рыбы, чистки, скайдер, нож, плоскогупцы, Комплектация
    Mul'titul, otvertka, delaet, krestovaya, otkryvalka, napil'nik, ryby, chistki, skayder, nozh, ploskogupcy, Komplektaciya

    ---

    Rating: