0.8873.4, Victorinox 0.8873.4, Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)0.8873.4


Купить Нож 0.8873.4

Нож 0.8873.4

Oписание:

Hunter O/D. Рукоятка из зеленого нейлона. длина 111 мм. Содежит: 1. Большое фиксирующееся лезвие 2. Штопор 3. Лезвие для потрошения 4. Открывалка для бутылок с большой отверткой и инструментом для снятия изоляции 5. Шило 6. Кольцо для ключей 7. Пинцет 8. Зубочистка 9. Пила по дереву..

Цена 3650 руб.

ID: 183085811


Kатегория товара:
Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)

Бренд:
Victorinox


новости
  • (Рукоятка большой Пила)
  • Гаджеты: Знаковые смартфоны с очень большими экранами, появившиеся за последний год

    Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.


    Некоторых пользователей смартфонов производительностью не корми, дай, главное, экран как можно больше. За последние двенадцать месяцев появилось огромное количеством...Читать полностью >>>

    Hunter O/D. Rukoyatka iz zelenogo neylona. dlina 111 mm. Sodezhit: 1. Bol'shoe fiksiruyuscheesya lezvie 2. Shtopor 3. Lezvie dlya potrosheniya 4. Otkryvalka dlya butylok s bol'shoy otvertkoy i instrumentom dlya snyatiya izolyacii 5. Shilo 6. Kol'co dlya klyuchey 7. Pincet 8. Zubochistka 9. Pila po derevu..

    Ключевые слова:

    Hunter, большой, Пила, Зубочистка, Пинцет, ключей, Кольцо, Шило, изоляции, снятия, инструментом, отверткой
    Hunter, bol'shoy, Pila, Zubochistka, Pincet, klyuchey, Kol'co, Shilo, izolyacii, snyatiya, instrumentom, otvertkoy

    ---

    Rating: