Набор для тела и волос Нежность (Крем для рук в ассортименте + Масло для тела в ассортименте 2шт + Масло для губ в ассортименте), Axioma Набор для тела и волос Нежность (Крем для рук в ассортименте + Масло для тела в ассортименте 2шт + Масло для губ в ассортименте), Подарочные наборыНабор для тела и волос Нежность (Крем для рук в ассортименте + Масло для тела в ассортименте 2шт + Масло для губ в ассортименте)


Купить Набор для тела и волос Нежность (Крем для рук в ассортименте + Масло для тела в ассортименте 2шт + Масло для губ в ассортименте)

Набор для тела и волос Нежность (Крем для рук в ассортименте + Масло для тела в ассортименте 2шт + Масло для губ в ассортименте)

Oписание:

Масло для тела Способствует сжиганию подкожного жира, устраняет проявления растяжек, тонизирует, обладает общеукрепляющим действием, повышает упругость кожи.Крем для рук Интенсивно восстановит ручки за счет работающих компонентов. Защищает от обветривания. Легкая текстура обеспечивает быстрое впитывание, оставляя приятные ощущения.Масло для волосУкрепляет корни и устраняют проблему секущихся кончиков. Ухоженный вид до кончиков волос. Элементы гармонии и вдохновения в каждой капле.

Цена 905 руб.

ID: 183882557


Kатегория товара:
Подарочные наборы

Бренд:
Axioma


новости
  • (кончиков Масло корни)
  • Нет данных

    Maslo dlya tela Sposobstvuet szhiganiyu podkozhnogo zhira, ustranyaet proyavleniya rastyazhek, toniziruet, obladaet obscheukreplyayuschim deystviem, povyshaet uprugost' kozhi.Krem dlya ruk Intensivno vosstanovit ruchki za schet rabotayuschih komponentov. Zaschischaet ot obvetrivaniya. Legkaya tekstura obespechivaet bystroe vpityvanie, ostavlyaya priyatnye oschuscheniya.Maslo dlya volosUkreplyaet korni i ustranyayut problemu sekuschihsya konchikov. Uhozhennyy vid do konchikov volos. Elementy garmonii i vdohnoveniya v kazhdoy kaple.

    Ключевые слова:

    Масло, кончиков, корни, текстура, обеспечивает, быстрое, впитывание, оставляя, приятные, ощущения, волосУкрепляет, проблему
    Maslo, konchikov, korni, tekstura, obespechivaet, bystroe, vpityvanie, ostavlyaya, priyatnye, oschuscheniya, volosUkreplyaet, problemu

    ---

    Rating: