Нож 250 Druid

Oписание:

Крупный нож, выполненный в скандинавской традиции. Длина клинка в сочетании с высокими спусками делает Druid 250 отличным помощником при постановке лагеря, приготовлении пищи и для решения других задач. Структура термопластичного эластомера рукояти позволяет использовать нож как голыми руками, так и в перчатках. Кожаные ножны в комплекте.

Цена 5150 руб.

ID: 122193767


Kатегория товара:
Ножи (бытовые ножи-мультитулы, перочинные и складные ножи: тактические и для экстремальных ситуаций; аксессуары для ножей)

Бренд:
Steel Will


новости
  • (Крупный решения ножны)
  • Лайфхак: 7 полезных советов, которые придутся кстати всем, кто планирует ремонт

    Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.


    Любая вещь в нашем мире неизбежно ломается. Едва ли один человек может знать и на достойном уровне разбираться в ремонте всего, что есть на свете. Тем не менее,...Читать полностью >>>

    Krupnyy nozh, vypolnennyy v skandinavskoy tradicii. Dlina klinka v sochetanii s vysokimi spuskami delaet Druid 250 otlichnym pomoschnikom pri postanovke lagerya, prigotovlenii pischi i dlya resheniya drugih zadach. Struktura termoplastichnogo elastomera rukoyati pozvolyaet ispol'zovat' nozh kak golymi rukami, tak i v perchatkah. Kozhanye nozhny v komplekte.

    Ключевые слова:

    нож, Крупный, ножны, Кожаные, перчатках, руками, голыми, использовать, позволяет, рукояти, эластомера, термопластичного
    nozh, Krupnyy, nozhny, Kozhanye, perchatkah, rukami, golymi, ispol'zovat', pozvolyaet, rukoyati, elastomera, termoplastichnogo

    ---

    Rating: