Фиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Purple Beautiful Eyes Set, Royal&Langnickel Фиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Purple Beautiful Eyes Set, Подарочные наборыФиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Purple Beautiful Eyes Set


Купить Фиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Purple Beautiful Eyes Set

Фиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Purple Beautiful Eyes Set

Oписание:

Фиолетовый набор кистей для макияжа глаз в чехле:Кисть для ресниц и бровей.Скошенная кисть для макияжа глаз.Кисть для нанесения и растушевки теней по складке века.Кисть для нанесения и растушевки теней для век.Кисть для макияжа Смоки ай.Кисть для бровей.Чехол для кистей.Важно! Обязательно после каждого применения не забывайте производить промывку кистей, это позволит продлить их срок службы.

Цена 1639 руб.

ID: 182294322


Kатегория товара:
Подарочные наборы

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть кистей макияжа)
  • Нет данных

    Fioletovyy nabor kistey dlya makiyazha glaz v chehle:Kist' dlya resnic i brovey.Skoshennaya kist' dlya makiyazha glaz.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney dlya vek.Kist' dlya makiyazha Smoki ay.Kist' dlya brovey.Chehol dlya kistey.Vazhno! Obyazatel'no posle kazhdogo primeneniya ne zabyvayte proizvodit' promyvku kistey, eto pozvolit prodlit' ih srok sluzhby.

    Ключевые слова:

    Кисть, кистей, макияжа, теней, глаз, бровей, нанесения, растушевки, Фиолетовый, каждого, применения, забывайте
    Kist', kistey, makiyazha, teney, glaz, brovey, naneseniya, rastushevki, Fioletovyy, kazhdogo, primeneniya, zabyvayte

    ---

    Rating: