Розовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Pink Beautiful Eyes Set, Royal&Langnickel Розовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Pink Beautiful Eyes Set, Подарочные наборыРозовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Pink Beautiful Eyes Set


Купить Розовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Pink Beautiful Eyes Set

Розовый набор кистей для макияжа глаз в чехле Pink Beautiful Eyes Set

Oписание:

Розовый набор кистей для макияжа глаз в чехле:Кисть для ресниц и бровейСкошенная кисть для макияжа глаз.Кисть для нанесения и растушевки теней по складке века.Кисть для нанесения и растушевки теней для век.Кисть для макияжа Смоки ай.Кисть для бровей.Чехол для кистей.Важно! Обязательно после каждого применения не забывайте производить промывку кистей, это позволит продлить их срок службы.

Цена 1639 руб.

ID: 182294321


Kатегория товара:
Подарочные наборы

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть кистей макияжа)
  • Нет данных

    Rozovyy nabor kistey dlya makiyazha glaz v chehle:Kist' dlya resnic i broveySkoshennaya kist' dlya makiyazha glaz.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney dlya vek.Kist' dlya makiyazha Smoki ay.Kist' dlya brovey.Chehol dlya kistey.Vazhno! Obyazatel'no posle kazhdogo primeneniya ne zabyvayte proizvodit' promyvku kistey, eto pozvolit prodlit' ih srok sluzhby.

    Ключевые слова:

    Кисть, кистей, макияжа, теней, глаз, нанесения, растушевки, Розовый, каждого, применения, забывайте, производить
    Kist', kistey, makiyazha, teney, glaz, naneseniya, rastushevki, Rozovyy, kazhdogo, primeneniya, zabyvayte, proizvodit'

    ---

    Rating: