Розовый набор кистей для макияжа в чехле Pink Perfect Mineral Set, Royal&Langnickel Розовый набор кистей для макияжа в чехле Pink Perfect Mineral Set, Подарочные наборыРозовый набор кистей для макияжа в чехле Pink Perfect Mineral Set


Купить Розовый набор кистей для макияжа в чехле Pink Perfect Mineral Set

Розовый набор кистей для макияжа в чехле Pink Perfect Mineral Set

Oписание:

Розовый набор кистей для макияжа в чехле:Плоская кисть (с плоским верхом) для нанесения и растушевки тональной основы.Кисть для нанесения и растушевки теней по складке века.Кисть для бровей.Кисть для нанесения и растушевки теней для век.Кисть для пудры.Чехол для кистей.Важно! Обязательно после каждого применения не забывайте производить промывку кистей, это позволит продлить их срок службы.

Цена 1639 руб.

ID: 182294318


Kатегория товара:
Подарочные наборы

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть нанесения растушевки)
  • Нет данных

    Rozovyy nabor kistey dlya makiyazha v chehle:Ploskaya kist' (s ploskim verhom) dlya naneseniya i rastushevki tonal'noy osnovy.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka.Kist' dlya brovey.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney dlya vek.Kist' dlya pudry.Chehol dlya kistey.Vazhno! Obyazatel'no posle kazhdogo primeneniya ne zabyvayte proizvodit' promyvku kistey, eto pozvolit prodlit' ih srok sluzhby.

    Ключевые слова:

    Кисть, нанесения, растушевки, кистей, теней, Обязательно, после, каждого, применения, Розовый, Чехол, забывайте
    Kist', naneseniya, rastushevki, kistey, teney, Obyazatel'no, posle, kazhdogo, primeneniya, Rozovyy, Chehol, zabyvayte

    ---

    Rating: