экран

Гаджеты: Знаковые смартфоны с очень большими экранами, появившиеся за последний год

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.



Некоторых пользователей смартфонов производительностью не корми, дай, главное, экран как можно больше. За последние двенадцать месяцев появилось огромное количеством мобильных девайсов. Было среди них немало и тех, что обладают дисплеями действительно внушительных габаритов. Вот те из них, что действительно не стоит пропускать.

1. Xiaomi Mi Max 3

Очень большой и производительный смартфон. Фото: obzorko.com
Очень большой и производительный смартфон. Фото: obzorko.com

Ультимативное решение для тех пользователей, что в первую очередь ищут смартфон для потребления видео-контента, а также запуска игр. Диагональ устройства составляет 6.9 дюйма. Разрешение экрана – 2160х1080 точек. В качестве процессора используется Snapdragon 636. Питается гаджет от аккумулятора на 5 тысяч мАч. У устройства сдвоенная основная камера на 12 и 5 Мп.

2. Honor 8X Max

Крутой аппарат. Фото: rozetked.me
Крутой аппарат. Фото: rozetked.me

Смартфон, который был представлен в начале сентября 2018 года. Диагональ его дисплея составляет 7.12 дюймов. Поддерживаемое разрешение - 2244 на 1080 пикселов. Устройство получило процессор Snapdragon 636, 4-6 Гб оперативной памяти (в зависимости от сборки), а также внушительный аккумулятор на 5 тысяч мАч.

3. Huawei Mate 20 X

Внушительных размеров экран. Фото: tech2.hu
Внушительных размеров экран. Фото: tech2.hu

Флагманский смартфон, который был представлен пользователям в октябре-месяце. От других устройство отличается конечно же огромным дисплеем на 7.2 дюйма с разрешением 2244 на 1080 пикселов. В качестве процессора гаджет использует чип Kirin 980, который поддерживается 6 Гб ОЗУ. Емкость аккумулятора составляет 5 тысяч мАч. Из других приятных особенностей нельзя не упомянуть про тройную камеру с разрешением 40х20х8 Мп.

4. iPhone Xs Max

Достаточно большой экран. Фото: velcom.by
Достаточно большой экран. Фото: velcom.by

Назвать iPhone Xs Max действительно огромным – это все равно, что называть воду сухой. Однако, по сравнению с большинством других устройств на рынке, яблочный продукт действительно сильно выделяется. В конце концов 6.5-дюймов – это внушительная диагональ. Кстати, среди всех смартфонов Apple - это максимальный размер на сегодняшний день. Из других важных особенностей стоит отметить использование процессора Apple A12.

Хочется увидеть еще больше интересных устройств? Тогда строит взглянуть на то, как отечественный бренд скрестил iPhone и швейцарские часы и, что из всего этого получилось в конечном итоге.


  • Ключевые слова:
  • других, Фото, действительно, iPhone, составляет, смартфон, процессора, тысяч, экран, который, мАч, дюймов drugih, Foto, deystvitel'no, iPhone, sostavlyaet, smartfon, processora, tysyach, ekran, kotoryy, mAch, dyuymov